Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная квартира по адресу улица Гоголя дом 205. Метро Березовая Роща в пешей доступности (11-15 минут). Квартира ранее не сдавалась. Выполнен косметический ремонт, в квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника. Дополнительно оплачиваются счетчики воды и электричества. Имеется возвратный страховой депозит в размере, возвращается при выезде, при проживании с животными маленькими депозит по договоренности. Звоните и мы договоримся о просмотре . Номер в базе:.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, ул. Гоголя, 205, позвоните по телефону +7 (913) 473-10-64. Торопитесь! Объявление №30084611001 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска