Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная квартира по адресу: улица Лескова дом 19. В квартире выполнен качественный косметический ремонт, есть всё необходимое из мебели и техники для комфортного проживания. В районе отлично развита инфраструктура, транспортная развязка подходит как автомобилисту, так и пешеходу Дополнительно оплачиваются водоснабжение и электроэнергия по счетчикам. Берётся залог.Звоните и мы обязательно договоримся о просмотре . Номер в базе:.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Октябрьская, ул. Лескова, 19, позвоните по телефону +7 (983) 132-17-18. Торопитесь! Объявление №30084588924 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска