Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в долгосрочную аренду комфортабельная двухкомнатная квартира на видовом этаже Квартира солнечная, с высокого 23 этажа открывается потрясающая панорама на город, реку и восхитительные закаты. Окна выходят на тихую сторону, изоляция от шума и пыли дорог. Квартиру оценят ценители комфорта и эстетики.Безопасность прежде всего, современный дом комфорт-класса с закрытой территорией, видеонаблюдением и подземным паркингом. Мобильность, в 5 минутах ходьбы живописный берег Оби, центр города в 10 минутах езды, станция метро Речной вокзал в 15 минутах ходьбы.Прекрасно развита инфраструктура района, в радиусе 300 метров расположена школа, детские сады, магазины, аптеки, остановки транспорта, развлекательные заведения.Супермаркет , аптеки, салоны красоты и кафе сосредоточены в соседних домах и кварталах. Благоустроенная Михайловская набережная доступна в 15 минутах ходьбы от ЖК. Всё создано для вашего комфорта.Квартира ранее не сдавалась .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 32/1, позвоните по телефону +7 (913) 701-63-58. Торопитесь! Объявление №30084468662 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска