Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду квартира по адресу: улица Ельцовская, дом 35.В квартире есть все необходимое для проживания из бытовой техники и мебели. Обустроенная рабочая зона. Застекленный балкон, который можно использовать для хранения вещей в том числе. За 15-20 минут можно добрать пешком до метро.Показания по счётчикам оплачиваются отдельно.Предусмотрен страховой депозит.Комиссия агентства - 50 Кандидаты с детьми рассматриваются в индивидуальном порядке. . Номер в базе:.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, ул. Ельцовская, 35, позвоните по телефону +7 (913) 471-98-23. Торопитесь! Объявление №30084360709 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска