Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В аренде однокомнатная квартира в ЖК НА ПОКАТНОЙ в центре города Дом комфорт класса, стены кирпич Ремонт делали для себя из качественных материалов, две раздельные комнаты: кухня-гостинная + лоджия с красивым видом на город, спальня, коридор ( встроенный вместительный шкаф-купе) и санузел Бесшумные скоростные лифты увеличенного размера Двухуровневый подземный паркинг, вся территория и дом под видеонаблюдением и круглосуточной охраной Очень развита инфракструктура:Магазины продуктовые, аптеки, кафе, рестораны, фитнес-клубы;В пешей доступности трц АУРА ;Садики, школы, поликлиника все в пешей доступности;Очень развита транспортная доступность:15 минут пешком до станции метро Октябрьская и станции Площадь Ленина Просмотры по договоренности
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Октябрьская, ул. Покатная, 55А, позвоните по телефону +7 (983) 130-19-53. Торопитесь! Объявление №30084289822 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска