Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте Вы ее нашли Квартиру, в которой Вам будет комфортно и уютно Звоните скорее, смотрите и заселяйтесь Сдается впервые Полноценная, однокомнатная квартира, в новом доме, с уютным двором, где есть и футбольная площадка, и большая детская площадка, с качелями, горками, качалками и т д, выделено место для выгула собак, установлен теннисный стол и разнообразные спортивные снаряды. Автомобилисты без труда найдут место для парковки своего автомобиля, а если пользуетесь общественным транспортом-то в 4-х минутах ходьбы остановка трамваев 8 и 2, позволяющими в без пробок уехать до Маркса (метро), конечная автобусов 39, 57, 43, маршрутного такси 18, и автобуса, выполняющего поездки по микрорайону Чистая слобода.В шаговой доступности школа 215,детский сад 81 и 84 общеразвивающего вида и детский сад 472 комбинированного вида Тигренок, очень развитая инфраструктура вокруг- магазины у дома, салоны красоты, аптеки, кафе, в доме пункт выдачи интернет заказов Озон.В квартире есть все необходимое, для комфортного проживания, все фото полностью соответствуют, есть все до последней мелочи, ждем порядочных платежеспособных, желательно славян, на длительный срок, без домашних животных и вредных привычек, очень адекватные хозяева не будут надоедать визитами, но при необходимости всегда на связи. Оплата риэлтору по факту заселения.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, ул. Титова, 257/2, позвоните по телефону +7 (913) 942-88-18. Торопитесь! Объявление №30084216456 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 16 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска