Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду видовая квартира в доме повышенной комфортностью, жилье относится к бизнес-классу. Квартира 71,2 м просторная и очень светлая, расположена всего в 5 минутах от метро в центральной части города Новосибирска, что обеспечивает удобный доступ к ключевым районам и инфраструктуре города. Внутреннее пространство квартиры продумано до мелочей: большие окна наполняют комнату естественным светом и открывают захватывающий вид на городские пейзажи.Качественная отделка, высокие потолки и стильный дизайн создают атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня оснащена современной техникой, а уютная гостиная идеально подходит для отдыха и вечерних посиделок. Спальня предлагает спокойствие и уединение, что делает данное жилье идеальным местом как для одиноких профессионалов, так и для семей. Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры, где каждый день будет началом новой уютной истории. Звоните для организации просмотра и почувствуйте атмосферу нового дома Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: интернет, кабельное телевидение, воздушные фильтры, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , система водонагрева, , ,.Номер в базе:.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Маршала Покрышкина, ул. Державина, 49, позвоните по телефону +7 (912) 911-87-14. Торопитесь! Объявление №30084174192 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 14 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска