Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается отличная полноценная однокомнатная квартира в Ленинском районе по адресу: улица Пермитина 20. В квартире выполнен современный ремонт. Присутствует вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.Находится в пешей доступности от станции метро Студенческая.Дополнительно оплачивается водоснабжение и электроэнергия по счетчикам. Берется залог в размере.Звоните и мы договоримся о просмотре . Номер в базе:.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Студенческая, ул. Пермитина, 20, позвоните по телефону +7 (983) 006-18-15. Торопитесь! Объявление №30083918530 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска