Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Не упустите отличный вариант аренды квартиры вторички в живописном районе рядом с метро Золотая Нива Эта уютная однокомнатная квартира на 6 этаже 19-этажного дома площадью 35 кв.м. идеально подойдет для молодых людей. Квартира оборудована стандартным ремонтом, что делает ее очень экономичным вариантом для аренды. В ней есть все необходимое для комфортного проживания: просторная комната, уютная кухня площадью 5 кв.м. и приятный вид из окон.Электроэнергия и водоснабжение по счетчику.Рядом с домом расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, спортивные и развлекательные центры. Вы сможете легко найти все необходимое для повседневной жизни, так как в шаговой доступности находятся супермаркеты и торговые центры.Не упустите возможность снять экономичную и уютную квартиру в отличном районе Сделайте звонок и узнайте более подробную информацию о данном предложении.Номер объекта: 5/644000/14393
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Золотая Нива, улица Михаила Кулагина, 35, позвоните по телефону +7 (913) 381-75-69. Торопитесь! Объявление №30083861956 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска