Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в долгосрочную аренду уютную 2х комнатную квартиру студию . Зал с кухней и изолированная спальня . В квартире есть необходимая мебель и техника. Сдадим (гражданамоссийской федерации ) без вредных привычек и животных. Покажем по договорённости, ключи в Агентстве, комиссия по варианту 15.000руб
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Маркса, ул. Виктора Уса, 11/1, позвоните по телефону +7 (913) 724-95-71. Торопитесь! Объявление №30083851614 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска