Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.СДАМ Очень длительно Для Вас Очень хороший вариант Идеально тихое и комфортное место для проживания До Чемского очень близко Квартира в кировском районе Недалеко Краснообск При этом нет суеты многоквартирного дома Квартира с новым ремонтом В кирпичном доме Спокойное место. Недалеко река, пляж Место для отдыха и рыбалки Шикарный вид из окна На балконе по утрам вы можете побаловать себя чашечкой кофе с видом на рассвет и на город в отдалении, а также на Бугринский мост Остановка общественного транспорта рядом.100 метров от дома Здесь же есть магазинчик Предостаточно мест для парковки вашей машины По ремонту:натяжные потолки, обои, линолеум Красивая ванная комната Кафель, гарнитур, стиральная машина-автомат В комнате :спальное место - двуспальная кровать Что бывает редко в сдаваемых квартирах.Шкаф для хранения одежды.Новый современный кухонный гарнитур Обеденный стол, стулья Холодильник -Это на кухне Пластиковые окна Современные радиаторы отопления Шторы Есть балкон Балкон застеклённый Внутри отделан полностью пластиком Если курящие, то курить только на балконе Будем рады сдавать длительнопаре или одному человеку, без вредных привычек Без животных Хочется, чтобы вы комфортно проживали долго в таком же хорошем ремонте, как и сейчас Звоните Покажем в любое время
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Маркса, ул. Водозабор, 8, позвоните по телефону +7 (913) 913-81-29. Торопитесь! Объявление №30083010248 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 21 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска