Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Звоните, смс не всегда читаю Комиссия агентства 50 Квартира возле метро пл. Маркса пешком 10 минут. Есть все необходимое.Из техники холодильник, электроплита, стиральная машина.Комнаты изолированы.Квартира РЕАЛЬНАЯ Все как на фото, сдается на длительный срок. ДепозитПредоплата за 1 месяцПримечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.Вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, медцентры, школа, дет. сад, ТЦ ГУМ, СанСити, Версаль, магазины и другие.Поблизости прекрасная зеленая Молодежная аллея и сквер Сибиряков-Гвардейцев для прогулок.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Маркса, ул. Телевизионная, 7, позвоните по телефону +7 (913) 895-04-33. Торопитесь! Объявление №30081494402 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска