Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная квартира со свежим ремонтом в светлых тонах. В санузле душевая кабина. Квартира укомплектована всей мебелью и техникой. Дом красивый, качественный с хорошим двором и большой парковкой. Находится в 5 минутах от Ауры и в 15 минутах от метро пл. Ленина или м. Октябрьская. Аренда на длительный срок для 1-2 человек без детей и животных. Показ по согласованию. Услуги агентства 50
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Октябрьская, ул. Покатная, 55А, позвоните по телефону +7 (913) 732-05-64. Торопитесь! Объявление №30074497734 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска