Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Yousinn Серафимовича 8 кв 3 находятся в Новосибирске. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник памяти Победе в Великой Отечественной войне в Новосибирске, Площадь Маркса и Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова.Для путешественников на машине организована парковка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Площадь Маркса, ул. Серафимовича, 8, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088817478 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска