Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира Большая квартира у метро Октябрьская находятся в Новосибирске. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Октябрьская, Новосибирский театр оперы и балета и Первомайская площадь.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Октябрьская, ул. Гурьевская, 78, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088158006 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска