Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте, уважаемые гости Предлагаем вашему вниманию светлую, уютную квартиру с прекрасным видом Квартира встретит вас полностью оборудованной и укомплектованной необходимым: бытовая техника, посуда, свежее постельное бельё и полотенца. Почему эта квартира отлично подходит вам? - Расположена в 10 минутах ходьбы от метро Октябрьская и 12 минутах от метро Речной вокзал ; - Двухспальная кровать, раскладной диван; - Бесплатный Wi-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); - Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи. Можно с животными — по предварительному согласованию Бесплатная парковка во дворе. У нас высокие стандарты уборки Гарантируем чистоту и порядок. Квартира находится в самой развитой и оживленной части города Новосибирска. В шаговой доступности многочисленные магазины, банки, кафе, медицинские центры. До ж/д вокзала — 10 минут на такси или 30 минут на метро. До аэропорта Толмачево — 40 минут на такси. Расчётное время заезда — после 14:00, выезд — до 12:00. Курение запрещено Не подходит для вечеринок Бронируем проживание минимально от двух суток Ждём вас.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новосибирск, м. Речной вокзал, ул. Нижегородская, 24/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088112410 об аренде студии посуточно опубликовано 02 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска