Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты Резидент 3 находятся в Новосибирске. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Маршала Покрышкина, Берёзовая роща и Стадион Спартак .На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Маршала Покрышкина, ул. Крылова, 64/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087906082 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска