Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты AntoninaApartments (АнтонинаАпартментс) на улице Фрунзе 49 находятся в Новосибирске. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Маршала Покрышкина, Стадион Спартак и Центральный парк.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Маршала Покрышкина, ул. Фрунзе, 49, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087814925 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска