Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира Уютная 1-комнатная Kvartiraасположены в Новосибирске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Берёзовая роща, Берёзовая роща и Центральный парк.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, ул. Николая Островского, 195/4, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087769670 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска