Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Диван и Чемодан - Ваш дом вдали от дома - Более 70 квартир на Правом и Левом берегу Новосибирска- Комплекс квартир во ВладивостокеПредлагаем Вашему вниманию:Светлая уютная 2к квартира в 10-ти минутах ходьбы от метро Студенческая на 6х гостейРядом: Аквапарк, НГТУ, Облбольница, Микрохирургия глаза, ТРЦ Сан Сити, парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораныГарантируем: 100 заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :)В квартире имеется:- 2 удобных двуспальных кровати, диван и свежее постельное белье - Телевизор, бесплатный Wi-Fi - Шкаф для Ваших вещей - Кухня со всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, электрическая плита с духовым шкафом, электрочайник, посуда и кухонная утварь - В ванной комнате имеются мягкие полотенца для каждого гостя, фен, средства гигиены (одноразовые шампунь, гель для душа, жидкое мыло)- Стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска Правила проживания:- Время заезда с 14:00 (зависит от времени выезда предыдущих гостей). Время выезда 10:00. Возможнейший выезд позже - по согласованию - Командированным и организациям: полный пакет документов, чек с QR-кодом - Заселение происходит только после подписания договора с предоставлением фото Вашего паспорта- Бесконтактный заезд и выезд - Квартира не предназначена для проведения развлекательных мероприятий. Необходимо соблюдать режим тишины с 22.00 до 7.00- Запрещено курить в квартире, в подъезде, возле подъезда, а также распивать крепкие алкогольные напитки - Заселение несовершеннолетних только с родителями и опекунами - Время работы отдела бронирования: с 06:00 до 00:00. В ночное время брони мы не принимаем. Круглосуточное заселение возможно лишь при предварительном бронировании.- В наших квартирах нет залога. Но есть исключения: проживание с животными; возраст от 18 до 21 года; плохие отзывы. Надеемся на Ваше понимание Жми забронировать и приезжай в гости Мы рады каждому из Вас :)Диван и Чемодан - Ваш дом вдали от дома - Более 70 квартир на Правом и Левом берегу Новосибирска- Комплекс квартир во ВладивостокеПредлагаем Вашему вниманию:Светлая уютная 2к квартира в 10-ти минутах ходьбы от метро Студенческая на 6х гостейРядом: Аквапарк, НГТУ, Облбольница, Микрохирургия глаза, ТРЦ Сан Сити, парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораныГарантируем: 100 заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :)В квартире имеется:- 2 удобных двуспальных кровати, диван и свежее постельное белье - Телевизор, бесплатный Wi-Fi - Шкаф для Ваших вещей - Кухня со всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, электрическая плита с духовым шкафом, электрочайник, посуда и кухонная утварь - В ванной комнате имеются мягкие полотенца для каждого гостя, фен, средства гигиены (одноразовые шампунь, гель для душа, жидкое мыло)- Стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска Правила проживания:- Время заезда с 14
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Студенческая, Горский мкр, 10, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087649922 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска