Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная и современная двухкомнатная квартира в пяти минутах ходьбы от метро, у Цирка/Ж/Д вокзала/Аквапарк/Зоопарк/. В самом центре города для 6-х гостей.Здравствуйте, уважаемые гости Меня зовут ТатьянаВ моих квартирах вы почувствуете себя как дома. Уют создается в мелочах )заезд с 14. 00 выезд до 11. 00ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно, 250р/ч проживание с питомцами оговаривается и оплачивается отдельнобесконтактное заселение 24/7отчетные документыдо ЖД ВОКЗАЛА 8 минут пешком, метро 5 минут ходьбы. До центра города-площади Ленина минут 11 пешком. Также удобно и быстро можно добраться до ЗООПАРКА и АКВАПАРКА. И вообще в любую точку города.Для тех, кто приезжает отдохнуть билеты в Дельфинарий, Океанариум, МираТермы, детские центры. .. со скидками.Для Вашего комфортного проживания в квартире есть все необходимое и дажебольше : две двуспальные кровати с хорошим матрасом диван-кровать чистое белое постельное бельё и полотенца как в отеле туалетные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа)чай, сахарWi-Fi; техника (телевизор со Смарт ТV, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы.Внимание Цена зависит от дней проживания/сезонности/будни/выходные/праздничные дни.Жми , чтобы не потерять объявление. Бронируйте прямо сейчас, еслипланируете отдых или путешествие в наш славный город Жду в гости именно вас _________________________________________________ _____________Условия проживания: при заезде вносится страховой депозит (2 000),который при выселении возвращается. После уборки.Курить разрешено только в специальном отведенном месте, на балконе.Квартира не сдается лицам моложе 18 летКвартира не сдается для вечеринок и шумных мероприятий
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Площадь Гарина-Михайловского, ул. Нарымская, 9, позвоните по телефону +7 (983) 301-62-93. Торопитесь! Объявление №30087500470 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска