Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты на ул. Шлюзовая 18, микрорайон Шлюз. Расположены в 39 км от аэропорта, в 3 км от ЖД вокзала. До центра города можно добраться за 50 минут. Ближайшая остановка общественного транспорта в 200 м., супермаркет в 300 м. от апартаментов. Удобно добраться до клиники Мешалкина, научного центра Академгородка, пляжа Звезда . В пяти минутах ходьбы от квартиры находится ВКИ. В шаговой доступности находится основная транспортная развязка.Современная уютная двухкомнатная квартира. Оборудованная техникой: стиральная, посудомоечная машина, проточный водонагреватель, духовка, варочная панель, вытяжка, холодильник, СВЧ, кофемашина, телевизор с подключенной подпиской на фильмы и сериалы. Также вся необходимая посуда, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, фен. Блэкаут шторы и удобный матрас на двуспальной кровати. Оборудованное рабочее место. Вместительная гардеробная.Современная уютная двухкомнатная квартира. Оборудованная техникой: стиральная, посудомоечная машина, проточный водонагреватель, духовка, варочная панель, вытяжка, холодильник, СВЧ, кофемашина, телевизор с подключенной подпиской на фильмы и сериалы. Также вся необходимая посуда, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, фен. Блэкаут шторы и удобный матрас на двуспальной кровати. Оборудованное рабочее место. Вместительная гардеробная.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, ул. Шлюзовая, 18, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086803359 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска