Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в просторные апартаменты, расположенные на 17 этаже, с восхитительным видом на город.Основные спальные места:2-х спальная кровать в спальне и раскладной диван в кухне-столовой.Кухонная зона:Холодильник, электрическая плита, необходимая посуда и столовые приборы, микроволновка, электрический чайник. А также моющее средство и губки для посуды, питьевая вода (канистра 5л).Удобный большой круглый стол.Другие удобства:Безлимитный интернет wi-fi, ТВ и кабельное телевидение (90 каналов), вентилятор, стиральная машина, сушилка для белья, утюг и гладильная доска, фен и т.д.Инфраструктура:Удобное расположение в центре города.5 мин пешком до м.Октябрьская.Кафе-столовая и магазины расположены в этом же здании. Детская площадка на территории. Парковка:Бесплатная открытая парковка рядом со зданием апартаментов. Также можно воспользоваться подземной платной парковкой.Заселение:Заезд после 14:00. Выезд до 12:00Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Просим заранее сообщить о позднем заезде.Залог:Возвратный залог Вноситься при заселении. Возвращается в день выезда.Отчётные документы:Есть возможность оплатить на расчетный счёт ИП и получить отчётные документы.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Октябрьский, ул. Сакко и Ванцетти, 77, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085997981 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска