Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новые 2-комнатные апартаменты в самом центре Новосибирска Предлагаем вам новые 2-комнатные апартаменты в доме бизнес-класса рядом с ТЦ Сибирский Молл . До метро Золотая Нива 5 минут пешком. Новые мебель и техника, огороженная территория, видеонаблюдение и охрана. Для наших гостей: 2-спальная кровать с удобным ортопедическим матрацем; Кровать на 90*200, раздвигается до 180*200; Раскладывающийся диван; Тв, плита, свч, холодильник, стиральная машина, кофеварка, утюг, фен, гладильная доска, сушилка. Для вас чай, кофе, печеньки, а также шампунь, гель для душа и жидкое мыло. Всегда чистое, свежее бельё. Качество уборки и чистоты белья под контролем. Высокоскоростной wi-fi. Вся инфраструктура в пешей доступности: во внутреннем дворе отличная спортивная и детская площадка. Двор закрыт от посторонних. В жилом комплексе есть магазин, салон красоты и цветочный салон. В наших апартаментах не курят и не проводят вечеринок. В стоимость включено 3 комплекта постельного белья и 3 больших полотенца и 3 маленьких. Дополнительный комплект постельного и полотенца оплачивается отдельно. Соблюдение тишины после 22:00, за нарушение залоговая сумма не возвращается. Будем рады видеть гостей с детьми. Заселение без животных Время заселения с 14:00, выезд до 11:00. Расчётный час 11:00, при себе необходимо иметь паспорт для заключения договора и залоговую сумму. Цена зависит от количества суток проживания, выходных, праздничных дней. Будем рады вас видеть
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Золотая Нива, ул. Кошурникова, 22/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085889204 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска