Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Светлая Евродвушка Atmosfera Sna в Деловом Центреасполагаются в Новосибирске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Октябрьская, Театр Глобус и Новосибирский государственный художественный музеи.Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, солярий, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр и йога. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху На территории есть караоке.Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и аквапарк. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.А ещё в распоряжении гостей банк, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Октябрьский, ул. Московская, 75, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085810273 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска