Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты NovaApartасположены в Новосибирске. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Октябрьская, Новосибирский театр оперы и балета и Первомайская площадь.Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Октябрьский, ул. Автогенная, 75, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085810247 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска