Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира Диван и Чемодан на Немировича-Данченко 144/асполагаются в Новосибирске. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Студенческая, Памятник памяти Победе в Великой Отечественной войне в Новосибирске и Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Кировский, ул. Немировича-Данченко, 144/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085516127 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска