Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые арендаторы Пожалуйста, указывайте точное количество гостей при бронировании. Это важно для вашего комфорта и соблюдения правил.Также напоминаем, что помимо оплаты сервису ОБ, необходимо внести оплату напрямую нам. Размер оплаты зависит от срока проживания — обычно это один или два дня. Что нужно сделать после бронирования: Связаться с нами для уточнения реквизитовПодтвердить бронированиеВИНТАЖНАЯ И АТМОСФЕРНАЯ КВАРТИРКА, ВИД НА ГОРОД С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА. Дорогие друзья Для Вас мы подготовили довольно атмосферную квартирку. Она создает ощущение умиротворения и уюта, она точно не оставит Вас равнодушными. От проживания в ней Вы получите только положительные и позитивные эмоции, и при посещении Новосибирска непременно вспомните о ней В этой квартире Вы сможете спокойно и комфортно поработать или просто отдохнуть после прогулок по городу и посещения Аквапарка и Зоопарка,Торговых Центров АУРА или Галерея да и просто пообщаться с близким человеком В Вашем распоряжении будет все БЕСПЛАТНО: Wi-Fi, чай, кофе, шоколад, конфеты, индивидуальные средства гигиены, чистый комплект постельного белья и полотенец, телевизор с кабельным ТВ на 150 каналов, КОНДИЦИОНЕР, вся необходимая бытовая техника, застекленный балкон с умопомрачительным видом на город с высоты птичьего полета. Для наших любимых клиентов мы предусмотрели БЕСПЛАТНУЮ (при наличии мест) охраняемую парковку на территории. ПОБЫВАВ В ЛЮБОЙ НАШЕЙ КВАРТИРКЕ ХОТЬ РАЗ, ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТЕСЬ.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новосибирск, м. Маршала Покрышкина, ул. Демьяна Бедного, 57, позвоните по телефону +7 (913) 202-29-42. Торопитесь! Объявление №30085111177 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска