Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты ЕВРО ДВУШКА В КОМФОРТНОМ СОВЕРЕМЕННОМ ЖК находятся в Новосибирске. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Берёзовая роща, Берёзовая роща и Центральный парк.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Дзержинский, ул. Фрунзе, 252/2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30084981408 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска