Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наша уютная квартира расположена в доме, ближайшем к аквапарку, с видом на центр города идеальное место для отдыха и развлечений. Диcтaнциoннoe засeление. - Заселение с 15: 00, выезд до 12: 00. Зaлoг 3000 (вoзврaт в тeчeние cуток послe выeзда). - На этаже у нас есть ещё одна квартира, Если вы едите большой компанией можете снять 2 квартиры рядомПотрясающий вид на реку обь 14 этаж, панорамные окна открывают вид на сердце города и реку обь. Вас ожидает: * просторная и стильная квартира, рассчитанная до 4х гостей* от отличный интерьер с удобной мебелью* современная бытовая техника для вашего комфорта* мягкое постельное бельё и пушистые полотенца* балкон с завораживающим видом на рекуИдеальное расположение: * в шаговой доступности от аквапарка* на берегу оби, с лёгким доступом к живописной набережной идеальное место для романтических прогулок и утренних пробежек* магазины и остановки общественного транспортаСвяжитесь с нами, чтобы узнать больше и забронировать свой идеальный отдых.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Площадь Ленина, ул. Ясный Берег, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084944833 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска