Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте, уважаемые гости Меня зовут Татьяна, даю гарантию, что вы увидите при заселении именно то, что представлено на фото, получите сервис и заявленный уровень комфорта и чистоты.Рада предложить Вам замечательную, уютную 2-х комнатную студию по адресу: ул. Дачная 42/1.Преимущества:кровать на 1800 с ортопедическим матрасом. Современная просторная квартир. Для тех, кто не хочет спать в студии на кухне. Ремонты в доме уже не ведутся, а это важно, если вы или ваши детки захотят отдохнуть днем. Прекрасная детская огороженная площадка. Ваши детки смогут спокойно погулять под видео наблюдением за ними присмотрят.Пешая доступность:* Зоопарк, Океанариум, Дендропарк -15 мин.* пл. Калинина — 7 мин.* Трц Роял Парк — 7 мин.На авто:* Театр оперы и балета — 11 мин.* Термы Мира Сосновый Бор — 12 мин.* Аквапарк Аквамир — 14 мин.* ЖД Вокзал Новосибирск Главный — 10 мин.* Аэропорт Толмачёво — 35 мин.* Автовокзал — 25 мин.В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов, в каждый сантиметр вложена забота и любовь. Громадная транспортная развязка в любое направление города. Огороженная территория, большая детская площадка. Десятки супермаркетов, салоны красоты, центры досуга для детей и взрослых, фитнес залы, лазертаг, ателье и многое др располагаются в шаговой доступности (Лента, Магнит, магниткосметикс, Пятёрочка, Ярче, Бахетле).В квартире 2+2 спальных места и она будет комфортна для компаний, деловых путешественников, родителей с детьми. В квартире есть все необходимое для проживания: TV+wi-fi, укомплектованная кухня с большим обеденным столом и стульями, микроволновка, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, стиральная машина, фен, диван, двуспальная кровать 1800 King size, всегда свежее хлопковое постельное бельё и полотенца, необходимые индивидуальные средства гигиены и приятные мелочи Светлая просторная кухня гостиная с множеством вариаций подсветки создаст нужную атмосферу (семейный уют, романтик, рабочий лад). Большой, застеклённой балкон с панорамным видом с 17 этажа. Шикарная ванная комната подсветкой для приятного вечера.Чтобы узнать свободна ли квартира на нужные вам даты, а так же точную стоимость проживания на ваше количество человек, необходимо зайти в Календарь.Заезд с 14. Выезд до 12. ОО, либо по заранее оговоренному времени.Депозит возвращается после выезда в течении 12 часов.Курить, Проводить Вечеринки Нельзя.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Заельцовский, ул. Дачная, 42/1, позвоните по телефону +7 (913) 721-50-20. Торопитесь! Объявление №30084588931 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска