Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам большую однокомнатную квартиру с кроватью 160/200, на кухне есть уголок, который раскладывается, входят 1-2 человекаТак же есть дополнительное спальное место-раскладушка (заранее об этом обговорить)Удобно, что квартира делится на две отдельных комнаты Есть телевизор с приставкой, где вы можете посмотреть иви, премьер, Кинопоиск итд В квартире есть все необходимое для проживанияСредства гигиены, хлопковое постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло для рук, одноразовые щетки Заселение с 16:00 Выселение до 14:00Залог 2000Запрещено курить, шуметь после 22:00, вечеринки Бронирование исключительно по предоплате, в случае не заезда бронь аннулируетсяПри заселение необходимо иметь с собой паспорт. Позднее заселение и выезд обговаривается отдельно
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Октябрьский, ул. Плющихинская, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084358073 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска