Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая, современная студия ждёт вас Ожидание и реальность — совпадают.В квартире есть всё: от посуды до фена. Телевизор со смарт ТВ работает от вай-фая.К вашим услугам — всегда свежее белье и полотенца, удобная кровать, где вы сможете отдохнуть или с удовольствием провести время Месторасположение квартиры позволит вам без труда добраться в любую точку города.Заселение в удобное для вас время после 14-00, выезд до 12-00. Ранние и поздние заезды и выезды обговариваются дополнительно Для командировочных отчётные документы установленного образца.Важно: цена зависит от дня недели и от количества проживающих, при этом не забывайте указывать детей при бронировании, они тоже являются гостями Актуальную стоимость на ваши даты уточняйте по телефону.Проживание с питомцами разрешается только по предварительному согласованию. При проживании с питомцами мы берём доплату и повышенный залог за сохранность имущества.При заселении при себе иметь паспорт и возвратный депозит.Добро Пожаловать
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новосибирск, м. Площадь Маркса, ул. Костычева, 74/1, позвоните по телефону +7 (913) 473-32-63. Торопитесь! Объявление №30083909509 об аренде студии посуточно опубликовано 27 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска