Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
— ЗАЕЗД с 15ч ВЫЕЗД до 12ч.— Продление до/после расчетного времени - 500р/час.— ДЕПОЗИТ (возвращается в течении суток с момента выезда).— Заселение с ЖИВОТНЫМ возможно при единоразовой доплате— Круглосуточный и бесконтактный заезд\выезд 24/7.Для заселения необходимо предоставить свои паспортные данные и внести полную оплату за проживание+депозит.ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (ЧЕК С QR-КОДОМ, ДОКУМЕНТЫ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ). Их предоставление не учтено в стоимости проживания.ДИЗАЙН-СТУДИЯ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ КОМФОРТА И УЮТАЗдравствуйте, уважаемые гости Меня зовут Екатерина я основатель компании Сутки как дома даю гарантию, что вы увидите при заселении именно то, что представлено на фото, получите сервис и заявленный уровень комфорта и чистоты в моих апартаментах.Я подготовила для Вас еще один уютнейший вариант В современном центре правого берега в элитном новом доме Парк Резиденс по адресу: ул Сакко и Ванцетти, дом 77.Транспортная развязка в любое направление города. А так же продуктовые магазины, кафе, банки все в пешей доступности.Квартира имеет 2 спальных места и подходит для пары, соло-путешественников, деловых путешественников.В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания:встроенные посудомоечная машина, плита и холодильник, вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, стиральная машина с функцией сушки, фен, wi-fi, кабельное+пирс ТВ, теплые полы, натяжной потолок, полная шумоизоляция, двухместная евро-кровать, всегда свежее комфортное постельное бельё и белоснежные полотенца, необходимые средства индивидуальной гигиены, водонагреватель, просторная встроенная душевая кабина с мозаикой.В квартире очень чисто и уютно. Установлены датчики дыма и противопожарная сигнализация.В доме открыт тренажерный зал и огромный бассейн по прайсу фитнес-центра Придомовая открытая территория с ограниченным количеством парковочных мест.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новосибирск, м. Октябрьская, ул. Сакко и Ванцетти, 77, позвоните по телефону +7 (913) 750-15-30. Торопитесь! Объявление №30083807443 об аренде студии посуточно опубликовано 01 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска