Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира Однокомнатная находятся в Новосибирске. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Студенческая, Памятник памяти Победе в Великой Отечественной войне в Новосибирске и Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова.Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих боулинг. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Кировский, ул. Тульская, 80, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30083443530 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска