Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Внимание В квартире запрещено шуметь в период с 22:00 до 08:00 часов.При заселении взимается залог Уютная 2-комнатная квартира в 10 минутах ходьбы от станции метро Площадь Ленина (2+2+2).Рядом ТЦ АУРА , НОВАТ , театры, музеи, парки, речной вокзал, парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораны.Гарантируем: 100 заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :)Свежее постельное бельё и полотенца, двуспальная кровать и два дивана, посуда, ТВ и Wi-Fi.Командировочным и организациям — полный пакет документов.Время работы отдела бронирования: с 06:00 до 00:00. В ночное время брони мы не принимаем. Круглосуточное заселение возможно лишь при предварительном бронировании. Заселение несовершеннолетних только с родителями и опекунами Дорогие гости, на наше усмотрение мы можем запросить с вас залог. Основные причины: проживание с животными; возраст от 18 до 21 года; плохие отзывы. Надеемся на ваше понимание
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Площадь Ленина, ул. Семьи Шамшиных, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082972841 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска