Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Центр, ж/д вокзал, зоопарк, цирк, торговые центры Роял Парк , Галерея , аквапарк, клиника Претор и детская больница, ул. Красный проспект, 79/2, Фрунзе, 4, ветеринарная клиника Бэст , Ависмед . Мы можем разместить 2 семьи в одном доме (2 студии на разных этажах).В студии размещение до 4 человек. Метро Гагаринская (от дома 57 мин, и вы в метро до пл. Ленина, оперный и кукольный детский театр, станция Речной вокзал — аттракционы, можно покататься зимой на горке, коньках, попить горячий чай и кофе; летом — катания по реке Обь на теплоходе и т. д.), аквапарк, дельфинарий, океанариум, рядом с домом кафе-ресторан Солнечный день (5 мин пешком). Квартира-студия в новом доме в ЖК бизнес-класса Джет .Установлена сплит-система на тепло и холод. Заезд с 14:00 до 22:00 (личное заселение или дистанционное).При заезде оплачиваете страховой депозит 2500 .Парковка 500 с камерами по периметру здания за весь период. Оплата за проживание производится в полном объеме за весь срок, указанный при бронировании, при заезде наличными или переводом на карту. Залог может быть возвращен частично или не возвращен полностью при наличии нарушений правил проживания в квартире. Цена меняется в зависимости от дня недели, месяца, количества суток проживания. Я оставляю за собой право не заселять гостей в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, с неадекватным поведением, распространителям запрещённых веществ, девушкам лёгкого поведения и лицам моложе 25 лет. Категорически запрещается курить в квартире, балконе, туалете (любые приборы) Штраф в размере залога.Вечеринки, посиделки, гости после 23:00 и домашние животные запрещены На этаже есть камера, скрыть животных не получится, вы потеряете предоплату и залог, что никому не нужно. С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. Для наших гостей предоставляем билеты со скидкой в аквапарк/дельфинарий (центральный сектор).В квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания. - Современная бытовая техника и посуда (стиральная машина, холодильник, СВЧ, плита, чайник).- Wi-Fi; - Двуспальная кровать; - Раскладушка ИКЕА 90*210 с матрасом; - Диванчик раскладывается так, что поролон 12 см будет на ламинате, учитывайте при бронировании, без претензий для 2 детей или один взрослый; - Фен, сушилка для белья; - Утюг и гладильная доска; - Шторы; - Кондиционер. Окончательная стоимость зависит от срока проживания, количества гостей и праздничных или выходных дней, пожалуйста, уточняйте стоимость. Также есть скидки при длительном проживании от 10 дней (кроме праздничных и каникулярных дней).При себе иметь документы, подтверждающие личность (паспорт, водительское). Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и лицам младше 25 лет.Если у вас заселение с животными, необходимо сообщить об этом заранее. Курение в квартире, балконе, туалете строго запрещено, штраф в размере залога, можно курить на уличном балконе на этаже. По периметру здания, на этажах, в подъездах, в хо
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новосибирск, м. Гагаринская, ул. Железнодорожная, 15/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080676697 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска