Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
территория уюта вдали от дома в городе Новосибирск и Новокузнецк Предлагаем окунуться в атмосферу нашего города, с комфортным проживанием, где Вас ждут: Уютные двухкомнатные апартаменты расположенные со сказочным видом на реку Обь Круглосуточное бесконтактное заселение и выезд, поддержка 24/7 Полный пакет отчетных документов (в стоимость не включены) Качественное постельное белье, а так же душевые наборы Набор посуды для приготовления романтических ужинов Скидки на билеты в аквапарк и Мира ТермыДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПРЕДОСТАВЛЕНЫ:Стиральная машинка, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160/200, двухспальный диван, кухонная зона, два плазменных телевизора 50 диагональ Smart TV, холодильник, плита, микроволновая печь, духовой шкаф, микроволновка, чайник, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, безлимитный Wi-Fi.ПРОВЕДЕНИЕ ВЕЧЕРИНОК И МЕРОПРИЯТИЙ ЗАПРЕЩЕНОДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ И КОМФОРТА НАШИХ ГОСТЕЙ В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТИНФРАСТРУКТУРА В 5 минутах хотьбы вы окажетесь в сосновом бору В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины. Прокат велосипедов и роликов. Рядом пляж, бассейн Локомотив. Детская железная дорога. Просторные детские и спортивные площадки В 15-10 минутах езды на машине от Аквапарка, Зоопарка и Ж/Д вокзала Главный, метро ЗаельцовскаяСТОИМОСТЬСтоимость зависит от сезона,количества гостей,выходных и праздничных дней. Окончательную стоимость можно узнать указав верные даты и кол во гостейЗАСЕЛЕНИЕ В день заезда Вы получаете подробную инструкцию для получения ключей Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуальноО ПОЗДНЕМ ЗАЕЗДЕ НЕОБХОДИМО СООБЩИТЬ. В случае, если гость не выходит на связь после 19:00 бронирование аннулируетсяПРАВИЛА ЗАЛОГАПосле заселения необходимо внести возвратный залог за соответствие правилам проживания. Возвращается в день выезда после уборки до 15:00
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Заельцовский, ул. Сухарная, 109, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30079867636 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска