Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добрый день Эта большая, уютная 2-комнатная квартира в новом доме с хорошим ремонтом находится недалёко как от основных достопримечательностей новосибирска, так и от бизнес-центра города. Для вас мы подготовили: 1. Всю необходимую бытовую технику (посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, холодильник, два телевизора в каждой комнате, фен, утюг и водонагреватель на случай отключения горячей воды). 2. Большую двуспальную кровать с хорошим матрасом для комфортного сна, большой удобный диван, по запросу раскладушку (5 спальных мест). 3. Полностью укомплектованную кухню, где есть всё: от удобных сковородок для приготовления завтрака до вкусняшек на перекусы. 4. Идеально чистую квартиру со свежими полотенцами и набором для личной гигиены на каждого гостя. 5. Быстрый wi-fi. 6. Близость к основным туристическим и инфраструктурным местам города. Вам потребуется 510 минут, чтобы доехать до станции метро заельцовская , зоопарка, тц европа , тц большая медведица , дендропарка, океанариума, микрохирургия глаза окулист , тцоял парк , ботанического сада, евромед клиники . И 1020 минут, чтобы доехать до клиники мешалкина, тц галерея , центрального рынка, мира термы , цирка, театра оперы и балета новат , ж/д вокзала, аквапарка аквамир , санатория ельцовка . В шаговой доступности магазин пятерочка и хорошая кулинария, где можно купить не только вкусную выпечку, но и покушать. 7. Все необходимые документы для отчётности для командированных и гостей города. Расчетный час: заезд после 15: 00, выезд до 11: 00. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается и оплачивается отдельно /час. Возможно круглосуточное заселение. Стоимость и свободные даты зависят от количества человек (ребёнок тоже человек) и времени проживания. *есть обеспечительный платеж в размере *В нашей квартире нельзя проводить вечеринки и шумные мероприятия. *Курить в квартире и на балконе запрещено , штраф в размере обеспечительного платежа, курить выходите на улицу.Мы ответственно относимся к нашим квартирам: генеральная уборка и дезинфекция после каждого гостя. Следим за сантехникой и проводкой. Бронируем заранее и без рисков. Все наши квартиры соответствуют фото. Работаем с юрлицами и организациями. Мы любим наших гостей и с радостью делаем скидки тем, кто приезжает к нам не в первый раз. Остались вопросы? С радостью ответим вам в любое время и поможем подобрать квартиру под ваши желания.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, ул. Красногорская, 31/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077696921 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска