Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира Квартира-студия, 26 м, 7/25 эт. находятся в Новосибирске. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Золотая Нива, Берёзовая роща и Центральный парк.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах.Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Дзержинский, Дзержинского пр-кт., 32А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30076063222 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска