Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия в центральной части города Новосибирска. Стоимость указана на 2их. Доплата за каждого доп гостя/ребенка от 4л. Диван большой, раскладывается, размещение до 4ех человек. Находится в новом доме, есть все необходимое: техника, посуда, микроволновая печь, кондиционер, стиральная машина, фен и утюг. В квартире будет свежестиранное белье из прачечной и чистые полотенца, туалетные принадлежности.Площадь Калинина и метро Заельцовская в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности (15 мин) Новосибирский Зоопарк, дельфинарий, океанариум. Мария-Ра прямо в доме, рядом Роял Парк и Калина центр , так же множество различных магазинов и ресторанов/кафе/баров/клубов.ВНИМАНИЕ Оплата безналом по Qr-коду или наличными. Наличными ТОЛЬКО в стандартное время заселения 13-14:00.Заселение с 14:00, выезд до 12:00.Залог-2000р, возвращается до 14:00 в день выселения.Уборка-600р. Стоимость уборки НЕ включена в стоимость проживания. Обязательна к оплате независимо от срока проживания У нас не курят, проводить вечеринки нельзя. При ДЛИТЕЛЬНОМ размещении(неделя-месяц) хорошие скидки.Предоставляем отчётные документы за доп плату. В выходные и праздничные дни цена выше.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, ул. Дачная, 23/5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075622516 об аренде студии посуточно опубликовано 06 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска