Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уточняйте актуальные цены на даты Вашего заезда и проживания, а так же обязательно ознакомьтесь с временем заезда и выезда Заезды после 14.00 Выезды до 12.00Ранний заезд/ поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно Также стоимость зависит от дат и количества гостей.В Вашем распоряжении уютная, новая двухкомнатная студия, расположенная возле Аквапарка, в новом доме. До Аквапарка 5-7 минут пешком Прекрасная квартира для отдыха с семьей. Все фото соответствуют с реальностью В квартире есть все необходимое для комфортного семейного отдыха:прихожая с зеркаломWI-FIтелевизор в зале и комнатедиванновая кроватьновые подушки и одеяламикроволновая печьсенсорная варочная панельхолодильникчайникстоловая посуда и столовые приборы на 4 персонывытяжкаводонагревательстиральная машинановые полотенцасредства гигиеныновое постельное бельеи мн.др для комфорта наших гостей. В квартире строго запрещено: - курить - проводить шумные мероприятия Рядом:- аквапарк- жд (15 мин)- площадь Ленина- 15 мин на машине Зоопарк- дендропарк- дельфинарий- магазины СуперЛента, Super Mag и др.- фитнес центрыи мн.дрВ квартире проводится тщательная уборка после каждого гостя.Мы постараемся сделать так, чтобы вы чувствовали себя уютно и комфортно в нашей квартире, пожалуйста, относитесь бережно к мебели и бытовой технике, не наносите ущерба внутреннему обустройству квартиры, так как, после вас будут жить другие люди, которые тоже хотят отдохнуть с комфортом Спасибо за понимание)
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Площадь Гарина-Михайловского, ул. Ясный Берег, 14, позвоните по телефону +7 (983) 031-83-14. Торопитесь! Объявление №30073343864 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска