Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира в центре Новосибирскаасполагаются в Новосибирске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Театр Глобус , Новосибирский театр оперы и балета и Центральный парк.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка. Доступная среда: работает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Площадь Ленина, ул. Семьи Шамшиных, 20, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30071554075 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска