Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Ройял Паркаасположены в Новосибирске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Гагаринская, Нарымский сквер и Новосибирский зоопарк.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Заельцовский, Красный пр-кт., 99, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30071549682 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска