Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК Эльбрус — дом с видом на город Лучшее предложение просторной квартиры в центре Деловой центр г. Новосибирска. Клиника НииТо , Эксимер , ЦНМИТ и Авицена . Арбитражный суд. Генеральная прокуратура по СФО. Что рядом: - Аквапарк, зоопарк. - Ранхигс . - ТРЦ Аура . - Новат . - Метро Октябрьская . - Законодательное собрание Новосибирской области. Условия предоставления детской кроватки и стульчика для кормления обговариваются заранее за дополнительную плату Командированным предоставляем полный пакет отчетных документов В стоимость проживания входит: - Чистое и качественное постельное бельё, как в лучших отелях. - Комплект полотенец. - Гигиенические принадлежности. - Безлимитный высокоскоростной Wi-Fi. Время заезда: с 14:00. Время выезда: до 11:00. Иное/дополнительное время обговаривается лично. Заселяем 24 часа в сутки. После каждого гостя проводим обработку озонатором Ограничения: В квартире строго запрещено курить Квартира не сдаётся для проведения праздников, вечеринок и других шумных посиделок Квартира не сдаётся лицам младше 25 лет При заселении иметь паспорт РФ и страховой депозит (залог) в размере (страховой депозит возвращается в день выезда до 18:00, после уборки и осмотра квартиры).
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Октябрьская, ул. Шевченко, 11, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30071485635 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска