Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двухкомнатная студия с шикарной удобной евро кроватью, с двумя ТВ, в шаговой доступности от метро Студенческая и Карла Маркса, в новом доме, большая парковка, консьерж, огромная лоджия Идеально чистая Здесь вы будете ощущать себя как дома Дорогой гость/я Меня зовут Кристина, я очень люблю Новосибирск и рада разместить Вас на необходимое количество дней. А также помочь во всём, чтобы Ваше пребывание у меня и в нашем чудесном городе было очень комфортным. Вы можете рассчитывать на любой совет и помощь Я уверена - Вы захотите вернуться **************Всё, что изображено на фото -на 100 совпадает с реальностью ***************В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЁ для Вашего комфорта и даже больше.Если интересует что-то особенное, спрашивайте, рада ответить. Свежайшее постельное бельё, полотенца, фен, шампунь, бальзам, гель для душа (всё хорошего качества), посуда, кастрюльки, сковородки, чайник, чистая питьевая вода, телевизор, утюг, доска гладильная, зарядки для телефонов, сладости и тд. -Заезд в 14-00 (или по договорённости)-Выезд в 12-00 (или по договорённости) ****************Уютный огороженный двор с детской площадкойВ соседних домах есть всё- продуктовые магазины, аптека, кафе, банки, торговый центр и т.д. Очень легко и быстро добраться до всех вокзалов и аэропорт Толмачево. От метро Студенческая -всего 10 минут пешкомДо центра города -20 мин.на метро, 15 мин. на автометро Карла Маркса - 15 мин пешкомЛедовый дворец спорта Сибирь Арена - 5 мин на автоАквапарк - 15 мин на авто Зоопарк - 25-30 мин на авто НГТУ - 15 мин пешкомДворец спорта НГТУ - 15 мин пешком Нейрохирургия - 10 мин на автоОбластная клиническая больница- 10 мин на автоМикрохирургия глаза - 20 мин на авто от Экспоцентра -20 мин на автоКинотеатр Аврора - 10 мин пешкомТЦ Сан-сити, ВерсальТЦ Мега (Ашан, Леруа мерлен) - 10 мин на авто-При необходимости делаем отчетные документы для командированных ****************Залог -. *****************У нас есть ПРАВИЛА: В квартире, а также в доме- КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ и ШУМЕТЬ после 23-00.За курение взымается штраф в размере. Проживание с домашними питомцами только по согласованию и за дополнительную плату, которая идёт на последующую специальную обработку квартиры после проживания с животным Стоимость проживания зависит от срока проживания, количества гостей, от дня недели и праздничных дней. При длительном бронировании предоставляем дополнительные скидки Пишите, а лучше звоните, всегда рада помочь и ответить на все вопросы круглосуточно До скорой теплой встречиОтлично будет:-Романтик для двоих-Поработать в тишине-Посмотреть Новосибирск семьей -Близко добраться до Толмачево-Остановиться на лечение-Отдохнуть от всего) P. S. : Важно Дорогие гости Выбирая наши квартиры, вы можете не беспокоиться о чистоте и ухоженности квартиры, о ее оснащении, о гарантии бронирования Ждём в гости именно Вас
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Студенческая, Горский мкр, 6, позвоните по телефону +7 (983) 312-47-03. Торопитесь! Объявление №30067633668 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска