Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира на Михайловской Набережной находятся в Новосибирске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Речной вокзал, Первомайская площадь и Новосибирский театр оперы и балета.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается бесплатное проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт.Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Октябрьский, ул. Большевистская, 32/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30067112557 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска