Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дизайнерская квартира andora-apart в ЖК Лев Толстой в деловом центре Новосибирска с отдельной спальней. Современный дизайн поможет гостям окунуться в атмосферу комфорта и уюта. Квартира новая и чистая. Качественное постельное бельё, как в лучших отелях, располагает к хорошему сну и отдыху. Рядом: - Зоопарк и аквапарк- Мира-термы , Сандуны , Паровозов - Вузы: СГУП, Новосибирский медицинский университет- Горбольница 1- Метро Площадь Калинина - ТРЦ Ройл Парк При заселении иметь паспорт РФ и страховой депозит (залог) в размере от (страховой депозит возвращается в день выезда до 18:00, после уборки и осмотра квартиры).
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, Красный пр-кт., 220/7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30067098745 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска