Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Есть свободная квартира прямо сейчас Круглосуточное заселениеКвартира соответствует фото и описанию. Планируете проживание на будущее? Добавьте объявление в избранное (нажмите на сердечко), чтобы не потерять наш контакт. Идеальное место для отпуска и посещения зоопарка всей семьёй Сдается двухкомнатная квартира, в пешей 15 минут доступности от метро заельцовская. Рядом расположены зоопарк, дельфинарий, океанариум, ботанический сад, цирк, ж. Д. Вокзал, А также кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Кондиционер, современная мебель, двуспальная кровать, два раскладных дивана, детская кроватка, бытовая техника, скоростной wi-fi, телевизор с цифровым телевидением, гладильная доска, утюг, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, фен. Максимальное число гостей - 6Диван раскладной - 2штЛоджияЭтаж - 9 из 24 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчётные документы. Расчетные часыЗаезд с 14: 00Выезд до 12: 00По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Доплата 300р/час. Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от количества гостей, дня недели и спросаПосмотреть цену на определенный день, забронировать и оплатить услугу можно нажав на модуль бронирования забронировать - нижеЗапрещеноПроводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры и на лоджииС животными. Пишите круглосуточно 24 на 7
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, ул. Тимирязева, 73/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066391560 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска