Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Прекрасная, светлая, уютная квартира прямо на пл.КалининаУдобное место на центральной улице, при этом окна в тихий огороженный двор.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4х человек: Диван-кровать (книжка, толстые удобные створки раскладываются в комфортную кровать) и диван-кровать (раскладной от IKEA), чистые мягкие полотенца, свежее приятное пастельное белье, TV, высокоскоростной интернет Wi-Fi, печь, микроволновка, чайник, стиральная машина, холодильник, утюг, фенМетро и остановка транспорта в 2-х минутах. В шаговой доступности: супермаркеты, бутики, кинотеатры (3D, IMAX), рестораны, парикмахерская.Рядом: Зоопарк, Аквапарк, Цирк, Центр города, ЖД вокзал, СГУПСПредоставляем отчетные документы.Здесь вам рады:)Время работы отдела бронирования: с 06:00 до 00:00. В ночное время брони мы не принимаем. Круглосуточное заселение возможно лишь при предварительном бронировании.Дорогие гости, на наше усмотрение мы можем запросить с Вас залог. Основные причины: проживание с животными; возраст от 18 до 21 года; плохие отзывы. Надеемся на Ваше понимание
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, ул. Дуси Ковальчук, 260, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066196271 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска